Уважаемые клиенты,  цены действительны только при заказе на сайте.

На крупногабаритные и тяжелые товары может быть добавлена стоимость транспортировки.

Вы здесь: Интернет магазин Автохимия Присадки HG3411 Цетан- корректор для дизельного топлива с дозатором на 12 обработок с SMT2. Hi-Gear

Вернуться в каталог

HG3411 Цетан- корректор для дизельного топлива с дозатором на 12 обработок с SMT2. Hi-Gear

HG3411 Цетан- корректор для дизельного топлива
HG3411 Цетан- корректор для дизельного топлива с дозатором на 12 обработок, с SMT2.
Автохимия ▶ Присадки

Артикул : 167228

Цена: 4 400 ₸
4 400 ₸
Скидка
Итого: 4 400 ₸

HG3411 Цетан- корректор для дизельного топлива с дозатором на 12 обработок, с SMT2. Очиститель форсунок и ситемы питания дизельных двигателей Hi-Gear, с SMT2. Удаляет нагар с распылителей форсунок и камеры сгорания. Восстанавливает заданный факел распыла топлива и устраняет проблемы, возникающие после использования низкосернистого или некачественного дизельного топлива. В состав входит синтетический кондиционер металла SMT2, продлевающий срок службы топливной аппаратуры дизеля.
Безопасен для катЦетан-корректор для дизельного топлива Hi-Gear, с SMT2. Повышает цетановое число и полноту сгорания дизельного топлива. Способствует сокращению периода задержки самовоспламенения, снижает дымность и токсичность отработавших газов. В состав входит синтетический кондиционер металла SMT2, продлевающий срок службы форсунок и деталей топливного насоса высокого давления.
Безопасен для каталитических нейтрализаторов. Совместим с российскими сортами дизельного топлива и материалами деталей двигателя.
ПРИМЕНЕНИЕ: Открыть крышку и вскрыть пломбу дозирующей емкости. Нажимая на флакон, выдавить необходимое количество жидкости в дозатор до нужной метки — 40, 60 или 80л в соответствии с объемом топливного бака. Влить отмеренную дозу в топливный бак перед заправкой. Рекомендуется применять при каждый заправке, если возникает сомнение в качестве топлива. алитических нейтрализаторов. Совместим с российскими сортами дизельного топлива и материалами деталей двигателя.
ПРИМЕНЕНИЕ: Открыть крышку и вскрыть пломбу дозирующей емкости. Нажимая на флакон, выдавить необходимое количество жидкости в дозатор до нужной метки — 40, 60 или 80л в соответствии с объемом топливного бака. Влить отмеренную дозу в топливный бак перед заправкой и доездить до «резерва». Рекомендуется применять через каждые 1500 км или чаще, при использовании дизтоплива среднего качества.


Партномер : HG3411
Производитель : Hi-Gear
Срок доставки (дней) : 0-1
Альт. номер 10 : HG3411